Как думаете, есть ли будущее у родительских собраний в онлайн-формате?![]() Соответствующее предложение было направлено депутатами министру просвещения Сергею Кравцову.
Предполагается, что дистанционное участие родителей в собраниях позволит сэкономить время, которое можно будет посвятить семье. При этом родители будут в полной мере осведомлены обо всех школьных вопросах. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня. 20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы. Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский:
Загрузить ещё
|
|





