Про ДТП с лосемВ Госавтоинспекции по Нижегородской области сообщили о трагическом происшествии в Борском районе, где водитель легкового автомобиля стал виновником смертельного наезда на лося.
Авария случилась 12 октября в 19:10 на трассе Неклюдово — Бор — Валки — Макарий. Автомобиль Volkswagen, двигавшийся со стороны села Останкино, совершил наезд на лося, внезапно выбежавшего на проезжую часть. Водитель получил травмы, к сожалению, лось погиб. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|




