Что-то новенькое хотят сделать на БоруВ сети появилась проектная документация на строительство объекта «Макет терема - выставочный павильон» в городе Бор, улица Луначарского, земельный участок 106/2, как раз около самовара.
Комментарии
2 комментария
Ник Борский
9 октября 2025 10:24
Правильно! Чё туристам далеко по Бору ходить? Всё рядом,и мостики ,и самоварчик,и избушка (надо-бы на куриных ножках сделать),музей под открытым небом,и хоромы борской и районной администрацией,и кафешки. Милота! А дальше от центра хоть трава не расти!
9 октября 2025 10:24
191Текст был изменен автором
антизомби
9 октября 2025 10:53
Там же хотели чайный сарай строить. На нормальное благоустройство города, ремонт дорог денех НЕТ, а на всякие даунские прожекты пожалуйста!
9 октября 2025 10:53
192
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|




