За прошлую неделю на Бору было задержано 6 водителей в состоянии опьянения

За прошлую неделю на Бору было задержано 6 водителей в состоянии опьянения
9 октября 2025 0 220
При этом четверо из них были еще и без прав.

Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор напоминает, что в Нижегородской области работает горячий телефон, «112», по которому Вы можете позвонить и сообщить информацию о том, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения.

Поступающие в службу «112» звонки о нетрезвых водителях переадресуются в ГИБДД, дежурный круглосуточно принимает информацию, после чего ее оперативно проверяют сотрудники ДПС. Оперативное реагирование на сообщения о нетрезвых водителях поможет не допустить «пьяных аварий» и, возможно, сохранит здоровье участникам дорожного движения – и водителям, и пешеходам.

В случае, если информация о «пьяном» водителе подтвердится, в соответствии с Постановлением Правительства Нижегородской области гражданин, сообщивший о данном факте, получит денежное вознаграждение в размере 5000 рублей.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 389

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 56

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 191

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 229

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё