За прошлую неделю на Бору было задержано 6 водителей в состоянии опьянения

За прошлую неделю на Бору было задержано 6 водителей в состоянии опьянения
9 октября 2025 0 220
При этом четверо из них были еще и без прав.

Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор напоминает, что в Нижегородской области работает горячий телефон, «112», по которому Вы можете позвонить и сообщить информацию о том, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения.

Поступающие в службу «112» звонки о нетрезвых водителях переадресуются в ГИБДД, дежурный круглосуточно принимает информацию, после чего ее оперативно проверяют сотрудники ДПС. Оперативное реагирование на сообщения о нетрезвых водителях поможет не допустить «пьяных аварий» и, возможно, сохранит здоровье участникам дорожного движения – и водителям, и пешеходам.

В случае, если информация о «пьяном» водителе подтвердится, в соответствии с Постановлением Правительства Нижегородской области гражданин, сообщивший о данном факте, получит денежное вознаграждение в размере 5000 рублей.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 151

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 365

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 130

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 197

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё