Борчанин будет привлечен к уголовной ответственности за преступление против личности

Борчанин будет привлечен к уголовной ответственности за преступление против личности
7 октября 2025 0 513
Дознанием установлено, что в мае текущего года ранее не судимый 41-летний директор организации, находясь дома, умышленно высказывал угрозы убийством в адрес своих жены и несовершеннолетнего сына.

Словесные угрозы мужчина подкреплял активными действиями: он схватил жену руками за шею и сдавливал ее в течение некоторого времени, на основании чего у потерпевших имелись основания опасаться осуществления высказанных их родственником угроз.

По данному факту дознавателем ОМВД России по городу Бор возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Поставленному на профилактический учет дебоширу избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Расследование уголовного дела продолжается. За содеянное ранее не судимому мужчине может быть назначено наказание вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 ноября 2025 0 11

В рамках турнира «Кубок сильнейших» проходят матчевые встречи между сборными России и Белоруссии по греко-римской борьбе в олимпийских весовых категориях.

Твой Бор
10 ноября 2025 0 16

В День работника сельского хозяйства Нижегородской области два представителя Борского округа получили признание на региональном уровне.

Твой Бор
10 ноября 2025 0 37

Житель Казани потерял квартиру из-за частых шумных вечеринок и жалоб соседей

Твой Бор
10 ноября 2025 0 34

Мошенники используют грядущие распродажи в "черную пятницу" для обмана россиян.

Твой Бор
10 ноября 2025 0 35

Уважаемые жители ул.Весенняя! Приглашаем вас на ул.Первомайскую на мытье наших дверей, которые нам покрасили в этом году, от ВАШИХ ЛИСТОВОК!

Твой Бор
Загрузить ещё