Водитель мотоцикла в реанимации. Но чья тут вина?![]() В пятницу, 3 октября, ближе к полуночи, в районе д. 5 ул. Мира пос. Память Парижской Коммуны водитель 2007 г. рождения, управляя транспортным средством ВАЗ 2121, при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству – мотоциклу МОДИУС GR8, без государственного регистрационного знака, под управлением водителя 1992 г. рождения, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления прямо.
Мотоциклист был в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным при этом права управления транспортными средствами. В результате ДТП телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, перелома черепа, перелома бедра, ушиба головного мозга получил водитель мотоцикла. Пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение ГБУЗ НО «Борская ЦРБ». Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В рамках турнира «Кубок сильнейших» проходят матчевые встречи между сборными России и Белоруссии по греко-римской борьбе в олимпийских весовых категориях. В День работника сельского хозяйства Нижегородской области два представителя Борского округа получили признание на региональном уровне. Житель Казани потерял квартиру из-за частых шумных вечеринок и жалоб соседей Мошенники используют грядущие распродажи в "черную пятницу" для обмана россиян. Уважаемые жители ул.Весенняя! Приглашаем вас на ул.Первомайскую на мытье наших дверей, которые нам покрасили в этом году, от ВАШИХ ЛИСТОВОК!
Загрузить ещё
|
|





