Водитель мотоцикла в реанимации. Но чья тут вина?![]() В пятницу, 3 октября, ближе к полуночи, в районе д. 5 ул. Мира пос. Память Парижской Коммуны водитель 2007 г. рождения, управляя транспортным средством ВАЗ 2121, при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству – мотоциклу МОДИУС GR8, без государственного регистрационного знака, под управлением водителя 1992 г. рождения, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления прямо.
Мотоциклист был в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным при этом права управления транспортными средствами. В результате ДТП телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, перелома черепа, перелома бедра, ушиба головного мозга получил водитель мотоцикла. Пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение ГБУЗ НО «Борская ЦРБ». Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Единственным хорошо вычищенным от снега местом, по мнению жителей посёлка Октябрьский, стала площадка перед местной администрацией, куда ещё с вечера жители поставили несколько авто. Пост из канала Минтранса Нижегородской области Жители описывают приблизительно одну и ту же проблему: плохо почищенные дороги. Мы сначала не поверили, но потом данную информацию подтвердил сам Евгений:
Загрузить ещё
|
|





