Водитель мотоцикла в реанимации. Но чья тут вина?![]() В пятницу, 3 октября, ближе к полуночи, в районе д. 5 ул. Мира пос. Память Парижской Коммуны водитель 2007 г. рождения, управляя транспортным средством ВАЗ 2121, при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству – мотоциклу МОДИУС GR8, без государственного регистрационного знака, под управлением водителя 1992 г. рождения, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления прямо.
Мотоциклист был в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным при этом права управления транспортными средствами. В результате ДТП телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, перелома черепа, перелома бедра, ушиба головного мозга получил водитель мотоцикла. Пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение ГБУЗ НО «Борская ЦРБ». Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





