На достройку школы на Бору направят 222 млн рублей![]() МКУ «Борстройзаказчик» объявило поиск подрядчика для завершения строительства школы на 1000 мест в городе Бор Нижегородской области. Начальная цена контракта составляет 221,8 млн рублей, следует из данных портала госзакупок.
Будущий подрядчик должен выполнить общестроительные работы, а также смонтировать системы водоснабжения, водоотведения, отопления, электроснабжения и другие инженерные сети. Завершить работы необходимо до 15 декабря 2025 года. Итоги электронного аукциона планируется подвести 16 октября. Объект возводится по адресу: ул. Луначарского, участок 226. Контракт с предыдущим подрядчиком был расторгнут. Недавно власти города объявили режим повышенной готовности, поскольку ситуацию с долгостроем назвали критической: впереди зима, и необходимо срочно закрыть тепловой контур здания, чтобы предотвратить разрушение объекта. Источник: Правда ПФО
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
4 октября 2025 16:24
Пошутили насчёт сроков?!
4 октября 2025 16:24
8
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Это касается пенсий по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца. Хочется выразить искреннюю благодарность молодому человеку, который, увидев, как мы, педагоги, несли коробки в «Алису», не прошёл мимо и предложил свою помощь. Долгое время въезд в Горький со стороны Бора был связан с переправой через Волгу. На предстоящее лето на Бору анонсировано проведение двух рок-фестивалей.
Загрузить ещё
|
|





