На Бору поймали нарушителей

На Бору поймали нарушителей
3 октября 2025 0 413
С 26 по 28 сентября на территории округа проведено оперативно‑профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В ходе рейдов сотрудники ГИБДД выявили 7 водителей в состоянии опьянения, а также одного водителя, отказавшегося от прохождения медицинского освидетельствования.

Следующее мероприятие «Нетрезвый водитель» будет проводиться на территории Борского округа с 3 по 5 октября.

Управление транспортным средством и алкоголь несовместимы, а последствия могут быть куда серьёзнее, чем потерянные выходные или испорченное настроение.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 218

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 299

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 142

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 162

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё