Нижегородские учёные запатентовали новое средство против рака![]() Специалисты из НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Блохиной создали иммунотоксин на основе белка ротавируса.
Разработка может помочь в лечении рака молочной железы, кишечника, яичников и множественной миеломы — особенно у пациентов с маркером MUC1. Источник: Алексей Никонов Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





