Назначен новый благочинный Борского округа

Назначен новый благочинный Борского округа
2 октября 2025 0 1079
На основании распоряжения №130 от 23 сентября 2025 года митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия благочинным Борского округа назначен иерей Иоанн Крючков.
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 259

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 356

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 185

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 232

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 130

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё