В регионе вновь вводят масочный режим![]() Из-за распространения вируса гриппа со следующей недели в медицинских учреждениях начнется подготовка соответствующих распоряжений: пациентов и персонал обяжут носить маски, а посещение стационаров будет ограничено. Такие меры направлены на снижение риска массового распространения инфекции.
Кроме того, в Нижегородской области на карантин полностью закрыты уже пять школ и три детских сада. Частичные ограничения действуют еще в 35 школах и 33 детских садах — всего в 144 классах и группах. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





