Информация для автомобилистов![]() Водительские права будут автоматически аннулировать при выявлении у россиян опасных заболеваний, включая психические расстройства и алкогольную зависимость.
Сейчас медицинские базы данных совмещают с базами данных МВД, заявили в Госдуме. Закон вступит в силу 1 марта 2027 года. Источник: РИА НОВОСТИ Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пора признать, что вместе с устойчивым теплом и сухой погодой в города начнут возвращаться электросамокаты. Недавно появилась информация о том, что на Бору в апреле пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный». По уточненной информации, Водоканал не имеет отношения к данным листовкам. Пост из группы Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл. Из пресс-релиза Борского городской прокуратуры:
Загрузить ещё
|
|






2. Не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, в том числе после смерти человека, лицами, которым они стали известны при обучении, исполнении трудовых, должностных, служебных и иных обязанностей,
Разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, другим гражданам, в том числе должностным лицам, в целях медицинского обследования и лечения пациента, проведения научных исследований, их опубликования в научных изданиях, использования в учебном процессе и в иных целях допускается с письменного согласия гражданина или его законного представителя."
Госду... не помнит какие законы раньше принимала! Вперед к тирании!!!