Информация для автомобилистов![]() Водительские права будут автоматически аннулировать при выявлении у россиян опасных заболеваний, включая психические расстройства и алкогольную зависимость.
Сейчас медицинские базы данных совмещают с базами данных МВД, заявили в Госдуме. Закон вступит в силу 1 марта 2027 года. Источник: РИА НОВОСТИ Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также БОРСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ проводит конкурс детских рисунков! Ночью и в утренние часы в Нижегородской области сбито 30 БПЛА. Гастрономический фестиваль «Уху да щи на Бору ищи» пройдет в День России, 12 июня. Для информации. Движение организовано реверсивно, поэтому рекомендуется заранее выбирать объездные пути.
Загрузить ещё
|
|






2. Не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, в том числе после смерти человека, лицами, которым они стали известны при обучении, исполнении трудовых, должностных, служебных и иных обязанностей,
Разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, другим гражданам, в том числе должностным лицам, в целях медицинского обследования и лечения пациента, проведения научных исследований, их опубликования в научных изданиях, использования в учебном процессе и в иных целях допускается с письменного согласия гражданина или его законного представителя."
Госду... не помнит какие законы раньше принимала! Вперед к тирании!!!