Ваша дочь попала в ДТП...![]() Две жительницы Нижегородской области стали жертвами мошенничества, отдав злоумышленникам около 500 тысяч рублей, поверив в сообщения о ДТП с участием их близких.
Пожилым женщинам поступили телефонные звонки с неизвестных номеров. В первом случае было сообщено о дорожно-транспортном происшествии с участием дочери, для проведения операции которой требовались денежные средства. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





