Насилие с детским лицом — страшная история произошла в Борском районе

24 сентября 2025 7 1378
Одиннадцати-двенадцатилетние девочки избивают своих сверстниц и маленьких детей — самой маленькой жертве всего семь лет.

Бьют жестоко — ногами, вырывают клоки волос и всё это снимают на камеру. При этом, ещё и обворовывают.

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела из-за их малого возраста.

Источник: Кстати... Новости Нижнего Новгорода

Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Сергей
24 сентября 2025 13:43
Кошмар...
24 сентября 2025 13:43 10
24 сентября 2025 13:45
сама бы их убила за своего ребенка............скоты малолетние.
24 сентября 2025 13:45 11
24 сентября 2025 14:47
Елен Сокол, А они вон,толерантные-интервью дают,а не в морду мразоте малолетней
24 сентября 2025 14:47 4
24 сентября 2025 13:51
Пора пересмотреть нормы уголовного кодекса. Это раньше в 12 лет были девочки-колокольчики. Сейчас половина пьют, курят, а в 13 уже и половые связи допускают. И считать их до 14 лет ангелочками неразумными как минимум не логично. И вообще, за свои поступки отвечать надо в любом возрасте.
24 сентября 2025 13:51 21
25 сентября 2025 05:27
наказать надо, лишить расходов девочек на определенный срок. То есть не выдавать сладкого.Воспитывать.
25 сентября 2025 05:27 3
Ник Борский
25 сентября 2025 11:23
Николай Воронкин, а можно им ещё обновки купить дорогие. Чтоб жалко было мять и пачкать об избираемых!
25 сентября 2025 11:23 2
Елена