Вакцинация в передвижном фельдшерско-акушерском пункте![]() 22 сентября (понедельник) в селе Останкино Чистоборского сельского совета возле магазина «Магнит» с 9.00 до 14.00 будет работать передвижной фельдшерско-акушерский пункт. В это время проводится вакцинация взрослого населения.
Также осуществляется вакцинация пациентов старше 60 лет, страдающих хроническими неинфекционными заболеваниями, пневмококковой вакциной «Пневмовакс 23». Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





