В школе № 3 появилась мемориальная доска в память о М. А. Воробьёве

18 сентября 2025 0 404
М. А. Воробьёв окончил школу № 3, увлекался спортом, был отзывчивым человеком и всегда стремился помочь другим. Летом 2024 года, подписав контракт, он отправился выполнять служебный долг. Проявив мужество и верность присяге, он погиб на территории ЛНР.

Право первыми открыть памятную плиту было предоставлено его матери и брату. В церемонии также участвовал глава округа Алексей Боровский, подчеркнувший важность бережного отношения к памяти о тех, кто отдал жизнь за Родину, а также о тех, кто и сегодня выполняет боевые задачи на передовой.


Источник: Администрация городского округа город Бор

В школе № 3 появилась мемориальная доска в память о М. А. Воробьёве 1В школе № 3 появилась мемориальная доска в память о М. А. Воробьёве 2В школе № 3 появилась мемориальная доска в память о М. А. Воробьёве 3
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 245

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 330

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 424

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё