Тихая охота оказалась не тихой![]() В Борском округе произошёл инцидент с браконьером. Мужчину застали грибники во время незаконной охоты, после чего он попытался застрелить их, опасаясь, что о случившемся сообщат инспектору охотнадзора.
Браконьер несколько раз выстрелил из огнестрельного оружия, ранив одного из местных жителей в живот. Пострадавшие попытались скрыться, однако обвиняемый продолжил преследовать их и произвёл ещё несколько выстрелов, к счастью, больше никого не задев. После происшествия мужчина скрылся за пределами Нижегородской области, однако вскоре был задержан и заключён под стражу. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





