На Бору произошла страшная авария

На Бору произошла страшная авария
9 сентября 2025 0 1845
По предварительной информации Борского отдела ГАИ, вечером 8 сентября на дороге в сторону Плотинок водитель 1983 г. рождения, управляя транспортным средством ВАЗ 21112, совершил наезд на дикое животное (лося) с последующим съездом в кювет и наездом на препятствие (дерево).

В результате ДТП водитель погиб на месте, ребенок-девочка 2019 г. рождения с множественными переломами доставлена в реанимационное отделение.


Приносим соболезнования семье погибшего, девочке всем городом желаем выздоровления.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 октября 2026 0 261

В Борском районе строительная компания погасила задолженность перед 17 работниками на сумму более 1,4 млн рублей.

Твой Бор
2 октября 2026 0 320

Рыжую гостью заметили жители посёлка Железнодорожный — на станции Киселиха.

Твой Бор
2 октября 2026 0 170

Жители посёлка Память Парижской Коммуны сообщили в соцсетях о нехватке сотрудников на местной подстанции скорой помощи.

Твой Бор
2 октября 2026 0 211

Школьники и студенты смогут купить билет со скидкой 50% только при предъявлении транспортной карты учащегося. Об этом сообщили в Волго-Вятской пригородной пассажирской компании.

Твой Бор
2 октября 2026 1 414

По предварительной информации Борского отдела Госавтоинспекции, авария произошла около 20:00 у дома № 1а на улице Маяковского.

Твой Бор
Загрузить ещё