Нижегородские депутаты хотят запретить татуировки подросткам до 18 лет![]() Соответствующий законопроект готовит региональное Заксобрание для передачи в Государственную Думу.
По мнению первого зампреда комитета по охране здоровья Бадмы Башанкаева, татуировки потенциально опасны для здоровья — они в два раза повышают вероятность развития рака кожи и в три раза – лимфомы. Источник: Мой Нижний Новгород Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





