Стратус пришёл в Нижегородскую область

Стратус пришёл в Нижегородскую область
5 сентября 2025 0 421
О первых случаях выявления нового штамма коронавируса Стратус рассказали в региональном Роспотребнадзоре 4 сентября 2025 года. Заболевание протекает легко.

Специалисты отметили, что Стратус уже циркулирует среди возбудителей ОРВИ у нижегородцев. Вируса гриппа пока не зафиксировано.

Источник: Алексей Никонов
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 февраля 2026 0 208

Согласно извещению о несчастном случае на производстве, 17 февраля 2026 года в 09 час. 30 мин. 57-летний мастер участка АО «Борский водоканал» отстранен от работы за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии. На автомобиле работодателя с водителем мастер участка был отправлен домой.

Твой Бор
18 февраля 2026 1 125

Маршрутная сеть Нижегородской агломерации сообщает :

Твой Бор
18 февраля 2026 0 117

В связи с аварийной ситуацией на подстанции "Борская" без электроснабжения остались населенные пункты: Редькино, Тушнино, Боярское, часть Задолья, СНТ "Сельхозтехника".
Бригада уже приступила к восстановительным работам. Ориентировочное время восстановления - 17.00.

Твой Бор
18 февраля 2026 0 77

МОЖНО: Бункеры для крупногабаритных отходов (КГО) изначально предназначены для сбора старой мебели, коробок, вышедшей из строя бытовой техники.

Твой Бор
Загрузить ещё