На Бору по вине взрослого пострадал ребёнок

На Бору по вине взрослого пострадал ребёнок
4 сентября 2025 0 588
По данным Борского отдела ГАИ, водитель "Хендэ Солярис" при развороте не уступила дорогу "Лада Приора", произошло ДТП. Несовершеннолетний пассажир "Соляриса" получил ушиб.

Уважаемые родители!

- Будьте внимательны: перед тем как начать движение, убедитесь, что нет никаких препятствий для движения.
- Проверьте зеркала заднего вида. Убедитесь, что в них нет пешеходов, велосипедистов, других машин, особенно в "слепых" зонах.
- Соблюдайте скоростной режим. Помните, что вы отвечаете за безопасность своих пассажиров.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 28

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 40

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 36

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё