В Нижнем Новгороде временно отменили оплату за парковку![]() До 7 сентября обновляют сайт и приложение, поэтому система не работает. После запуска нужно будет установить новое приложение RuParking и заново восстановить доступ в личный кабинет.
Также появится несколько нововведений: водители смогут в течение суток исправить ошибку в номере авто или зоне, а оплату примут карты любых банков. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





