Страшный пожар в Першино

2 сентября 2025 0 598
По данным Борского ОНД и ПР, 1 сентября в 22.37 произошёл пожар в личном жилом доме по адресу: Нижегородская область, г.о.г. Бор, д. Першино (Кантауровский с/с). Дом одноэтажный, бревенчатый, кровля шиферная по деревянной обрешётке.

В результате пожара дом полностью уничтожен огнём, на пожаре погибла женщина 1926 г. р.

Предположительной причиной пожара послужил аварийный режим работы электрооборудования.

Страшный пожар в Першино 1Страшный пожар в Першино 2Страшный пожар в Першино 3Страшный пожар в Першино 4
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 февраля 2026 0 255

Согласно извещению о несчастном случае на производстве, 17 февраля 2026 года в 09 час. 30 мин. 57-летний мастер участка АО «Борский водоканал» отстранен от работы за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии. На автомобиле работодателя с водителем мастер участка был отправлен домой.

Твой Бор
18 февраля 2026 1 163

Маршрутная сеть Нижегородской агломерации сообщает :

Твой Бор
18 февраля 2026 0 143

В связи с аварийной ситуацией на подстанции "Борская" без электроснабжения остались населенные пункты: Редькино, Тушнино, Боярское, часть Задолья, СНТ "Сельхозтехника".
Бригада уже приступила к восстановительным работам. Ориентировочное время восстановления - 17.00.

Твой Бор
18 февраля 2026 0 96

МОЖНО: Бункеры для крупногабаритных отходов (КГО) изначально предназначены для сбора старой мебели, коробок, вышедшей из строя бытовой техники.

Твой Бор
Загрузить ещё