Вот это новости!На Стекольном, напротив магазина «Парус», начались подготовительные работы по переносу остановки ближе к светофору.
В планах сделать заездной карман, посадочную площадку, подход к асфальтированной площадке у светофора. Комментарии
1 комментарий
50gerz
28 августа 2025 11:36
Нобелевку в студию
28 августа 2025 11:36
2Текст был изменен автором
JSh
28 августа 2025 20:18
50gerz, это надо так было сделать на переходе на ул. Нахимова (где магазин "Нахимовский), там водятлы правил совсем никаких не соблюдают..., даже камер не боятся (если эти камеры вообще функционируют...).
28 августа 2025 20:18
2
50gerz
2 сентября 2025 07:57
JSh, там менты стоят часто
2 сентября 2025 07:57
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Всем купающимся следует объективно оценить свои физические возможности, помнить о медицинских показаниях и соблюдать рекомендации спасателей и инспекторов ГИМС на местах купания!
Бесстрашная женщина вооружилась лопатой и разгребла тропку на ул. М. Горького, заваленную при чистке дороги
Видео
Я не боюсь... Я с лопатой! Издание НН.РУ | Новости Нижнего Новгорода выпустило статью с мнением эксперта по поводу прогнозов на рынке недвижимости в 2026 году. Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор напоминает о недопустимости выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, и превышения установленной скорости. Эти два нарушения являются одними из самых опасных и часто приводят к трагическим последствиям. Добрый день, земляки.
Загрузить ещё
|
|




