Вот это новости!На Стекольном, напротив магазина «Парус», начались подготовительные работы по переносу остановки ближе к светофору.
В планах сделать заездной карман, посадочную площадку, подход к асфальтированной площадке у светофора. Комментарии
1 комментарий
50gerz
28 августа 2025 11:36
Нобелевку в студию
28 августа 2025 11:36
2Текст был изменен автором
JSh
28 августа 2025 20:18
50gerz, это надо так было сделать на переходе на ул. Нахимова (где магазин "Нахимовский), там водятлы правил совсем никаких не соблюдают..., даже камер не боятся (если эти камеры вообще функционируют...).
28 августа 2025 20:18
2
50gerz
2 сентября 2025 07:57
JSh, там менты стоят часто
2 сентября 2025 07:57
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|




