Обращение ко всем взрослым от Борского отдела ГАИ:![]() До 12 сентября 2025 года на территории городского округа г. Бор проводится масштабное региональное мероприятие «Скоро в школу!».
Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор обращается к родителям: помните после летних каникул дети могут быть расслаблены, менее внимательны, не собранны при участии в дорожном движении. Именно поэтому сейчас так важно напомнить им о правилах безопасного поведения на дорогах. Правила безопасности на дорогах дети учат в первую очередь в семье. Они смотрят на вас и делают так, как вы. Уважаемые водитель! С 1 сентября дети начнут принимать активное участие в дорожном движении в качестве пешеходов, велосипедистов и пассажиров транспортных средств. Будьте внимательны за рулем! Сбросьте скорость, приближаясь к образовательным организациям и дошкольным учреждениям! Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





