Изменение в расписании маршрута #12![]() С сегодняшнего дня для улучшения транспортного обслуживания жителей города Бор изменено расписание автобусного маршрута № 12 «2-й микрорайон – Колибри»:
отправление от конечного остановочного пункта «Колибри» осуществляется не в 17 часов 15 минут, а в 17 часов 20 минут. Таким образом, пассажиры, прибывающие в 17 часов 14 минут на железнодорожную станцию «Дружба» электропоездом № 6037/6038 «Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы», смогут совершить пересадку на автобусы № 12. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно извещению о несчастном случае на производстве, 17 февраля 2026 года в 09 час. 30 мин. 57-летний мастер участка АО «Борский водоканал» отстранен от работы за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии. На автомобиле работодателя с водителем мастер участка был отправлен домой. Маршрутная сеть Нижегородской агломерации сообщает : В связи с аварийной ситуацией на подстанции "Борская" без электроснабжения остались населенные пункты: Редькино, Тушнино, Боярское, часть Задолья, СНТ "Сельхозтехника". МОЖНО: Бункеры для крупногабаритных отходов (КГО) изначально предназначены для сбора старой мебели, коробок, вышедшей из строя бытовой техники. Администрация АО «Борское ПАП»
Загрузить ещё
|
|





