Детей из многодетных семей планируют принимать в школы в приоритетном порядке![]() Депутаты предлагают закрепить единый федеральный стандарт, который обеспечит равные условия для таких семей по всей стране.
Речь идёт о праве первоочередного зачисления в детские сады и школы по месту жительства или работы родителей. Сейчас подобные льготы действуют не во всех регионах, поэтому у семей с тремя и более детьми нет гарантии, что все дети смогут посещать ближайший сад или школу. Источник: Lenta Дня
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





