Детей из многодетных семей планируют принимать в школы в приоритетном порядке

Детей из многодетных семей планируют принимать в школы в приоритетном порядке
24 августа 2025 0 179
Депутаты предлагают закрепить единый федеральный стандарт, который обеспечит равные условия для таких семей по всей стране.

Речь идёт о праве первоочередного зачисления в детские сады и школы по месту жительства или работы родителей.

Сейчас подобные льготы действуют не во всех регионах, поэтому у семей с тремя и более детьми нет гарантии, что все дети смогут посещать ближайший сад или школу.

Источник: Lenta Дня
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 февраля 2026 0 279

Согласно извещению о несчастном случае на производстве, 17 февраля 2026 года в 09 час. 30 мин. 57-летний мастер участка АО «Борский водоканал» отстранен от работы за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии. На автомобиле работодателя с водителем мастер участка был отправлен домой.

Твой Бор
18 февраля 2026 1 175

Маршрутная сеть Нижегородской агломерации сообщает :

Твой Бор
18 февраля 2026 0 152

В связи с аварийной ситуацией на подстанции "Борская" без электроснабжения остались населенные пункты: Редькино, Тушнино, Боярское, часть Задолья, СНТ "Сельхозтехника".
Бригада уже приступила к восстановительным работам. Ориентировочное время восстановления - 17.00.

Твой Бор
18 февраля 2026 0 104

МОЖНО: Бункеры для крупногабаритных отходов (КГО) изначально предназначены для сбора старой мебели, коробок, вышедшей из строя бытовой техники.

Твой Бор
Загрузить ещё