Жалоба от борчан на мусор №98765

Жалоба от борчан на мусор №98765
22 августа 2025 0 751
А у нас вообще когда нибудь нормально убирают мусор?

Бор. Малое пикино, остановка у магазина Ёрш. Это тротуар вообще-то, по которому скоро дети в школу каждый день ходить будут!!!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 1 167

В Нижегородской области под брендом «Газпромнефть» работают автозаправочные станции (АЗС) как непосредственно принадлежащие вертикально-интегрированной компании ПАО «Газпромнефть», так частные АЗС, работающих по франшизе. На АЗС, непосредственно принадлежащих ПАО «Газпромнефть», держатся стабильные цены.

Твой Бор
23 июня 2026 0 134

Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации округа. С 18 июня 2026 года на территории муниципального округа город Бор действует режим «Повышенная готовность» из-за резкого роста несанкционированных мусорных навалов.

Твой Бор
23 июня 2026 0 192

Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории!

Твой Бор
23 июня 2026 0 252

Получил 460 часов обязательных работ в наказание...

Твой Бор
23 июня 2026 0 239

25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.

Твой Бор
Загрузить ещё