А где на Бору?

А где на Бору?
22 августа 2025 0 706
Новые места для свадебных церемоний появятся в Нижнем.

В скором времени заключить брак можно будет в Доме губернатора, Театре драмы, Нижегородском хоровом колледже, «Пакгаузах», Арсенале, на стадионе на Стрелке, в Гербовом зале Нижегородской ярмарки, а также на «Щелоковском хуторе».

Доступные места для бракосочетания: смотровая площадка Спасо-Преображенской колокольни, Центральная площадь Нижегородского кремля, площадь у Манежа в Кремле, верхняя станция Кремлевского фуникулера, усадьба Рукавишниковых, Планетарий 1 в парке «Швейцария» и дворец спорта.

А если без шуток, то где красиво можно было бы провести выездную регистрацию на Бору?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 332

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 53

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 173

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 198

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё