В борских поликлиниках скоро начнётся прививочная кампания

В борских поликлиниках скоро начнётся прививочная кампания
20 августа 2025 0 275
Вакцинироваться от гриппа в Нижегородской области можно будет уже с конца августа, Минздрав закупил вакцины.

«Для вакцинации от гриппа в сезоне 2025/2026 года региональный Минздрав закупил вакцины ФлюМ и Совигрипп. Прививать население от гриппа многие поликлиники будут готовы уже с четверга, в августе это можно сделать без очередей и предварительной записи.

Ожидается еще несколько траншей противогриппозной вакцины, первая волна роста заболеваемости респираторными инфекциями ждёт нас на второй-третьей неделе сентября. Одна из главных причин — возвращение детей в организованные коллективы» – сообщил Алексей Никонов.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 211

Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006).

Твой Бор
23 апреля 2026 0 161

Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 166

СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 353

Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами

Твой Бор
Загрузить ещё