В борских поликлиниках скоро начнётся прививочная кампания

В борских поликлиниках скоро начнётся прививочная кампания
20 августа 2025 0 275
Вакцинироваться от гриппа в Нижегородской области можно будет уже с конца августа, Минздрав закупил вакцины.

«Для вакцинации от гриппа в сезоне 2025/2026 года региональный Минздрав закупил вакцины ФлюМ и Совигрипп. Прививать население от гриппа многие поликлиники будут готовы уже с четверга, в августе это можно сделать без очередей и предварительной записи.

Ожидается еще несколько траншей противогриппозной вакцины, первая волна роста заболеваемости респираторными инфекциями ждёт нас на второй-третьей неделе сентября. Одна из главных причин — возвращение детей в организованные коллективы» – сообщил Алексей Никонов.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 142

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 352

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 129

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 193

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё