Синька до добра не доведет…

Синька до добра не доведет…
15 августа 2025 0 490
Борской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований действующего законодательства в сфере охраны труда.

Было установлено, что 19 февраля 2025 с работником одного из Борский крупных предприятий произошел несчастный случай на производстве, в результате которого работник получил тяжкий вред здоровью, а впоследствии от полученных травм скончался.

Пострадавший на рабочем месте находился в состоянии алкогольного опьянения.

Виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, разработано, установлено и введено в действие дополнительное устройство, предотвращающие падение обслуживающего персонала с технологической площадки пресса ПБ 1341.

По материалам Борской городской прокуратуры

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 109

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 113

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 371

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 179

И уступайте места пожилым пассажирам

Твой Бор
Загрузить ещё