Если увидите на борских дорогах много велосипедистов – не пугайтесь!С 12 по 17 августа 2025 года состоится XIV Межъепархиальный велопробег православной молодежи «Дорога к храму», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Маршрут велопробега: г. Нижний Новгород (старт) – г. Бор – с. Рожново – с. Ямново – п. Макарьево – г. Лысково – г. Княгинино – р.п. Большое Мурашкино – г. Перевоз – с. Вад – г. Арзамас (финиш). Общая протяженность маршрута велопробега составит 400 км. Участники велопробега в этом году по пути маршрута посетят святыни Нижегородской митрополии. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|




