Борчане, пойдем смотреть авиашоу?![]() Оно состоится 23 августа 2025 года в рамках фестиваля «Пари Фест» в Нижнем Новгороде.
Фигуры высшего пилотажа над местом слияния Волги и Оки исполнит Светлана Капанина — самая титулованная женщина-пилот в истории. Лучше всего шоу будет видно со Стрелки, Нижне-Волжской набережной и набережной Фёдоровского. Ну и с нашей стороны, с Мочального, с парома. Комментарии
1 комментарий
JSh
7 августа 2025 09:16
Было однако предложение раньше установить гранённый стакан......
7 августа 2025 09:16
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также За победу боролись 28 команд, и «На БОРту» — команда школы №2, вошли в тройку сильнейших. Запрет на оплату наличными в общественном транспорте вслед за Нижним Новгородом хотят ввести и на Бору. С 9 декабря 2025 года по 30 сентября 2026 года на участке автомобильной трассы Неклюдово – Бор – Валки – Макарьево (22 ОП Р3 22К‑0021), км 14+700 – км 24+626 — вводится временное ограничение движения. Вышел сюжет «Кстати» про скандал в культурном центре «Теплоход», через несколько минут вышел комментарий Алексея Боровского к данному сюжету. Напоминаем маршрут 303 полностью заменил 235 и теперь на 303 действуют все виды льгот, правда с понедельника проезд будет стоить уже 100 рублей.
Загрузить ещё
|
|





