Один нарушил – все в больнице

Один нарушил – все в больнице
7 августа 2025 0 508
Днём 5 августа 2025 года по адресу город Бор, улица Луначарского, дом 214 (объездная), водитель транспортного средства Нива, предположительно, превысил максимально разрешенную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с транспортным средством Датсун. Об этом сообщает борский отдел ГИБДД.
В результате все участники дорожно-транспортного происшествия были доставлены в Борскую ЦРБ.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 71

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 35

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 0 325

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 302

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё