Депутаты Нижегородского Законодательного собрания предложили создать штаб по борьбе с борщевиком![]() Инициативу озвучили на выездном заседании комитета агропромышленного комплекса.
В штаб могут войти представители всех структур, отвечающих за землепользование — энергетики, железнодорожники, коммунальщики и другие. Заместитель председателя отметил, что быстрое распространение борщевика требует срочных мер. «Традиционные методы уже недостаточны — нужно внедрять инновационные подходы для предотвращения дальнейшего распространения и защиты окружающей среды», — подчеркнул он. Источник: В городе N
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




