А как бы вы поступили в такой ситуации?

А как бы вы поступили в такой ситуации?
31 июля 2025 1 620
История от подписчицы:

В начале лета, гуляя по Моховым горам, порадовалась, что покрасили деревянную дорожку и мост. Мимо шли две приличные в возрасте женщины. Мы ещё перекинулись парой слов с одной из них. И тут ррраз — она отодвигает в сторону заградительную ленту и пошлёпала по окрашенному мостику, оставляя следы. Я аж рот открыла. Говорю: «А вы куда?».

Мне отмахнулись, что уже всё высохло и ничего страшного. Я уточнила, что если ограждение не убрано, то, наверное, не стоит идти. Словом, меня же ещё «самой умной» назвали. Я, конечно, с этим согласилась. Я — да, а они, судя по поведению, нет. Дальше они не решились идти, вышли от греха подальше с дорожки. Неприятно, что ещё и при подростке это всё было. Не знаю, откуда там эта девочка взялась, слушала нас ????. Пример какой? Я расстроилась, конечно. Не ожидала ни от себя, что так как-то некрасиво возмутилась, ни от этих женщин. А мы молодёжь ругаем (((».

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Елена
31 июля 2025 18:14
По поводу окраса пешеходной зоны на Моховых горах. В этом году это было нечто, окрашивали кусками, тут красим, тут не красим. У памятника Горькому и Шаляпину одну лестницу и площадку окрасили, другую лестницу забыли. И вообще не окрасили ни кольцевую смотровую площадку, ни просто пешеходную зону. Обидно, гуляем каждый день и видим как, не только граждане, а и администрация относится ко всему пофигистски. Проводят экскурсии, а половицы променада гниют и образуются дыры, половицы у лестниц отваливаются, увы.
31 июля 2025 18:14 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
8 декабря 2025 0 48

С 8 декабря 2025 года на маршруте Бор — Нижний Новгород изменится стоимость проезда.

Твой Бор
8 декабря 2025 0 43

В прокат можно будет взять детские кроватки, коляски, манежи, стульчики для кормления, пеленальные столики и ванночки для купания и другое.

Твой Бор
8 декабря 2025 1 170

В команде врачей – пополнение! Врач - онколог Ермолаев Арсений Юрьевич с начала декабря ведет прием в центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники № 1 (ул. Октябрьская, 19).

Твой Бор
8 декабря 2025 0 105

Госжилинспекция поделилась рекомендациями:

Твой Бор
8 декабря 2025 0 185

Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна.

Твой Бор
Загрузить ещё