Запретят приставать?![]() Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области предлагают запретить приставание к прохожим с предложением сфотографироваться за деньги на законодательном уровне.
Большинство нижегородцев и гостей города уже не первый год встречают на Покровке ребят в костюмах. Сначала они настойчиво предлагают совместное фото, а затем настойчиво требуют деньги за свои услуги. Комментарии
1 комментарий
JSh
31 июля 2025 18:26
На "хутор бабочек ловить" послать не пробовали?
31 июля 2025 18:26
2
![]() Сергей
31 июля 2025 20:18
JSh, "ловля бабочек на хуторе" тоже является административным правонарушением...
31 июля 2025 20:18
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|






