Автомобилист стал виновником аварии с мотоциклистом

Автомобилист стал виновником аварии с мотоциклистом
30 июля 2025 0 343
По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, вечером 25 июля на ул. Крупской у д. 4 водитель автомобиля Suzuki SX4, при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не уступил дорогу мотоциклу HONDA NT650V, движущегося по "Главной дороге".

В результате ДТП телесные повреждения в виде ушиба волосистой части головы, ушиба левого плечевого сустава, ушиба области правой голени получил водитель мотоцикла HONDA. Назначен амбулаторный режим лечения.

Мотосезон в разгаре! Не забывайте про мотоциклистов!

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 194

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 248

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 121

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 138

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё