Синька – зло

Синька – зло
30 июля 2025 1 452
Еще один борский пример. Компания находилась в гостях у приятеля в квартире на улице Мира. Распивали спиртное, Когда все уснули, 34-летний борчанин (ранее судимый) похитил телевизор за 10,5 тысяч рублей.

Через пару дне компания снова собралась, а дальше все по отработанной схеме: алкоголь, сон, похищение. На этот раз телефона Xiaomi Redmi A3. Заложив чужое имущество в ломбард и выручив 3000 рублей, обвиняемый купил спиртное и вернулся в ту же квартиру.

Заподозрив, что оба преступления совершены одним и тем же лицом, потерпевшие вызвали полицию. Вину в совершенных преступлениях обвиняемый признал, в содеянном раскаялся. Телевизор мужчина добровольно выдал сотрудникам полиции. Сотовый телефон возвращен потерпевшему сотрудниками полиции.

Его ждет суд.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
31 июля 2025 14:08
Вывод тут таков: лучше пить одному.
31 июля 2025 14:08 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 211

Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006).

Твой Бор
23 апреля 2026 0 161

Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 166

СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 353

Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами

Твой Бор
Загрузить ещё