Нужен ли светофор на Ленина?![]() С завидной, к сожалению, периодичностью на перекрестке у «Зеркала» бьются автомобили. Борчане выступили с инициативой установки там светофора и получили ответ от Министерства транспорта Нижегородской области:
«В настоящее время реализуется программа по устройству светофорных объектов на 2025 год. Участок автомобильной дороги не вошёл в программу и будет рассмотрен при формировании перспективного плана на проектирование светофорных объектов на 2026 год с возможностью фактической реализации в дальнейшем. Вопрос соблюдения ПДД находится в компетенции Госавтоинспекции». Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





