Что происходит на Линдовской птицефабрике?![]() В Гострудинспекции Нижегородской области прокомментировали ситуацию с невыплатой зарплаты сотрудникам Линдовской птицефабрики:
«Держу ситуацию на контроле. На сегодняшний день есть положительная динамика, проведена проверка совместно с прокуратурой региона и выдано представление АО "ЛИНДОВСКОЕ". Одновременно, Инспекцией направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований. Также, будет рассмотрен вопрос о привлечении к административной ответственности лиц, допустивших данную ситуацию. Приоритетным направлением работы Инспекции остается своевременная выплата заработной платы работникам, защита их прав, безопасные условия труда и охрану жизни и здоровья каждого работника как в отдельности, так и коллектива в целом» – руководитель Гострудинспекции в Нижегородской области - Илья Мошес. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





