Следственный комитет сообщает:![]() А.И. Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу в связи с обращениями о невыплате заработной платы сотрудникам предприятия в г. Бор.
В адрес Председателя СК России А.И. Бастрыкина через его приёмную «ВКонтакте» поступили обращения работников АО «Линдовская птицефабрика – племенной завод», расположенного в городе Бор Нижегородской области. На протяжении длительного времени заявители осуществляют трудовую деятельность в организации, однако с мая текущего года заработная плата им не выплачивается. Многочисленные обращения к работодателю результатов не принесли, мер к погашению образовавшейся задолженности не принято. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





