В школах собираются серьёзно бороться с буллингом![]() В России был подготовлен законопроект, направленный на противодействие травле в школах.
Согласно информации, полученной от источников, самой строгой мерой в отношении ребенка, неоднократно участвовавшего в травле и применявшего насилие, станет его временное направление в учебно-воспитательную спецшколу. Сообщается, что данную инициативу планируется внести в Государственную Думу в ближайшее время. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





