Подписчики поделились фотографиями уникальных парковок кикшеринговых самокатов на Бору![]() На снимках видно, что самокаты оставляют в самых неожиданных местах — на дороге, на остановке и даже на стене магазина. Некоторые пользователи отмечают, что такие парковки иногда затрудняют проход и проезд.
Если проходу или проезду мешает данный вид транспорта, можно оставить заявку в чате приложения. Оператор сервиса рассмотрит обращение и примет меры для перемещения самоката. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





