Выясняются подробности несчастного случая на АО «Борремфлот» в п. Октябрьский![]() Вечером 21 июля разнорабочий ИП Долгополов М.М., спускал в трюм судна замывочный пистолет со шлангом на клиновые леса, для подготовки производства замывочных работ на территории АО «Борремфлот».
Затем работник спустился в трюм и поднялся на незакрепленные клиновые леса на высоту около 2 м, чтобы забрать замывочный пистолет, при этом потянул за шланг пистолета (шланг был захлестнут за верхнюю часть лесов). В этот момент леса стали падать вместе с разнорабочим. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





