На Бору прошёл пробег ходунков, ползунков и бегунков

21 июля 2025 0 199
Ничего милее вы сегодня не увидите.

На Бору прошёл пробег ходунков, ползунков и бегунков 1На Бору прошёл пробег ходунков, ползунков и бегунков 2На Бору прошёл пробег ходунков, ползунков и бегунков 3На Бору прошёл пробег ходунков, ползунков и бегунков 4На Бору прошёл пробег ходунков, ползунков и бегунков 5На Бору прошёл пробег ходунков, ползунков и бегунков 6На Бору прошёл пробег ходунков, ползунков и бегунков 7На Бору прошёл пробег ходунков, ползунков и бегунков 8
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 85

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 38

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 22

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё