Борчане, поделитесь мнением

Борчане, поделитесь мнением
17 июля 2025 1 787
Пост от Дмитрия Учаева, который ждёт комментариев и мнений вот по этому вопросу:

«А давайте поговорим...

Вы знаете, что выставка в стенах Борского краеведческого музея - это только начало моей узкой колеи. Как я и говорил основная мысль - это стационарный музей УЖД Горьковской области.

Долгое время в голове была полная каша куда бежать и что делать в перемешку с оттенком деприса. Но, сегодня картина мира просто перевернулась. Что-то стало понятно и появился свет в конце тоннеля и мне снова нужна ваша помощь.

Мне просто нужно знать ваше мнение. Было бы вам интересно посещать музей УЖД Горьковской области в котором была бы ни только экспозиция внутри помещения, но и экспонаты техники вне? Напишите ваше мнение на этот вопрос. Чем больше будет вашего отклика тем будет лучше - и тем быстрее мы начнём огромный проект».

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
17 июля 2025 19:18
Что вне и не вне, донесите это до туристов что вот есть такая выставка и такой музей, борчане раз сходят и все. Был на открытии много народу, не пробился послушать на лекцию, мало экспонатов, но все равно интересно, но я не молодой я застал кукушки, а молодым это как про телеги рассказ, а вот туристам зашло бы
17 июля 2025 19:18 7
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 39

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 52

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 191

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 214

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 138

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё