Подписчица буквально «взорвалась» от критики города и раскритиковала всех тех, кто недоволен Бором![]() Орфография и пунктуация автора
«А ни кто город Бор лет 20 назад не хочет вспомнить???! В каждом дворе наркоманы/валяющиеся шприцы/обдолбанные люди в автобусах! Сейчас плохо?! Плохо-уезжай! Прекрасный город! Тихо! Прекрасные леса! Выезд к Волге! Да, везде есть свои проблемы, но уж родной город обси**ть? Уезжайте!» Комментарии
3 комментария
Ник Борский
18 июля 2025 13:16
За дискредитацию города нужно на лесоповал отправлять лет на восемь!
18 июля 2025 13:16
21
С
Сергей
18 июля 2025 19:48
Процесс убыли наркоманов вполне естественен. С их убылью в Вашем дворе не появилось ничего нового. Если Вам тут все нравиться, то это прекрасно!
18 июля 2025 19:48
43
михаил
20 июля 2025 08:44
Может сравним Дубай 20 лет назад?
20 июля 2025 08:44
2
С
Сергей
20 июля 2025 20:37
михаил, это другое...
20 июля 2025 20:37
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





