Минэкологии прокомментировало жалобы на вонь в Нижнем и на Бору![]() Минэкологии снова прокомментировало жалобы на вонь в Нижнем. Если коротко: тут ничего нового.
Если длинно: почти месяц ведомство круглосуточно следило и выслеживало, кто подкидывает нижегородцам арома бомбы, и пришло к следующим выводам: Комментарии
1 комментарий
ЕИ
Е Ив
17 июля 2025 12:40
Нам на наше письмо МПР ответило,что ветер в нашу сторону с заводов... Мол терпите,превышений нет.А когда они успели замерить в воздухе ЗВ, если заводы спускают вонь то в пятницу вечером, то ночью,то под утро воскресенье....дышать нечем( особенно в сильную жару).
17 июля 2025 12:40
15
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительным данным, 15.02.2026 в 10:35 на автодороге Бор - Развилье - Филипповское - Уткино, на 1 км 900 метров, водитель транспортного средства VOLKSWAGEN Golf не учёл метеорологические условия, скорость движения, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с транспортным средством INFINITI. В результате ДТП телесные повреждения получили 4 человека. Пост ОНД и ПР по г.о.г. Бор Нижегородской области : В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек. Авария произошла 17 февраля в дневное время. Депутаты полагают, что такие объяснения нужно давать, если заплатить требуют больше, чем за такой же период год назад.
Загрузить ещё
|
|






