Не Бор, но прочитать важно![]() Трёх человек убила молния на пляже в Тульской области. Среди погибших 13-летний ребёнок.
Трагедия случилась в пансионате Шахтёр на берегу Оки. По данным «Базы», молния попала по влажному песку рядом с рекой, где отдыхали семь человек. Выжили те, кто был обут в резиновые шлепки. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация города Бор сообщила, что в настоящее время расширение сети проекционных пешеходных переходов не планируется. Вчера на площади Георгия Победоносца установили ёлку. Этот проект стал победителем рейтингового голосования в 2025 году. Проект дважды обсуждали с жителями. 21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич.
Загрузить ещё
|
|





